***

мне жаль, что Ты не поняла,
того, что я хотел сказать,
мне жаль того, что Ты ушла,
не дав души мне показать,
мне жаль того, что нет Тебя,
мне жаль, что Ты со мной не рядом,
и лишь вчера цвела душа,
сегодня вся покрыта смрадом.
все хорошо, прекрасно все,
жизнь продолжается, все верно,
и этот резкий Твой уход,
все это правильно наверно,
я слез не лил и лить не стану,
я не о чем не попрошу,
и раз уже уйти решила,
обратно я не позову,
я просто одного желаю,
чтоб счастье Ты свое нашла,
того единственного в мире,
с кем расцвела б Твоя душа.........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →