Утром
скажут: «спасибо!»
простыни.
А за окном
солнце, высоко,
Зевая, подтягиваясь
как кошка,
заметишь запотевшее окно,
так как на нём письмо:
«Я люблю тебя!».
Ищешь меня...
Испугана:
«ушел!».
Но вдруг,
услышишь ложки стук,
Всё хорошо:
«Он на кухне, варит кофе!».
И дальше, в сон, притворна...
Этот стих, я посвящаю своей любимой девушке, моему счастью, без которой я не могу жить!
Свидетельство о публикации №110020408619
