Утром

На утро
скажут: «спасибо!»
простыни.
А за окном
солнце, высоко,
Зевая, подтягиваясь
как кошка,
заметишь запотевшее окно,
так как на нём письмо:
«Я люблю тебя!».
Ищешь меня...
Испугана:
«ушел!».
Но вдруг,
услышишь ложки стук,
Всё хорошо:
«Он на кухне, варит кофе!».
И дальше, в сон, притворна...

Этот стих, я посвящаю своей любимой девушке, моему счастью, без которой я не могу жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →