Не заметила

Я шла по улице и тихо говорила
Что ярко солнце светит мне в глаза
Ты их закрыл и вел неторопливо
И говорил, куда идти нельзя

Однажды вечером мне стало грустно
Холодная тоска ко мне пришла
А ты на утро разбудил меня
Подснежниками целуя
И говорил, - смотри в окно, пришла весна

Растаял снег, и в лужах небо отразилось
Оно не блекло и не ярко для меня
Я только не заметила, как я влюбилась
И что чем ты, нет ближе человека у меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →