Всё будет хорошо 2

Всё будет хорошо! Прости и не грусти!
Обиды - это зло, их тяжело нести
Всё будет хорошо! Растает в сердце лёд!
И может жизнь моя согреет и поймёт
Как я люблю её и близких и друзей
А сердце и душа наполнятся идей
Приятных, дорогих, красивых и земных
Любимых и прекрастных не надо мне иных
И будет жизнь игривой, шикарной и большой
В ней буду я счастливым, не надо мне иной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →