чувствую запах весны

чувствую запах весны
отстраняет уж боль потерь..
возвращая в цветные сны..
я по прежнему жду апрель..
что б капелью теплой по сердцу,
что бы сбиты осколки зимы..
чтобы болью больше не грется..
что б понять-это были не МЫ..
Я и ТЫ. под потоками лавы
сумашествия лета прошлого..
Я и ТЫ. отдельно? странно..
буду помнить только хорошее..
постараюсь выжечь остатки,
про других-слишком поздно узнала..
я любила..как никогда..
но..прощай..я собою стала:)

постараюсь завершить на оптимистичной ноте этот сборник))...
иначе будет слишком больно...
ненавижу боль...
но не всегда могу с ней боротся..
хотя "писанина" облегчает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →