Этот дух во мне где-то ярится...

Этот дух во мне где-то ярится,
Я его обуздать не могу.
Лед холодный и сталь, чьи-то лица
Посещают во сне как в бреду.

Хочет вырвать он прутья из клеток
И начать свой неистовый бег.
Кто же ты, мой таинственный предок,
Славянин иль лихой печенег?


Рецензии
Вспомнил Вл. Сем. - "если кто и влез ко мне, так и тот - татарин".
:-))

Сергей Никифоров -Старший   04.02.2010 11:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →