SMS 3

Я ныряю в тебя, как в бездонный колодец,
Не заботясь о том, что прийдётся всплывать,
В состояньи забега живу, как рысак-иноходец;
Мне с тобой - быть счастливым, без тебя - горевать...
Ты прости мне все ссоры, глухие размолвки,
Густоту моих слов, и молчанье не в такт ты прости;
Не дают мне покоя мои мечты-полукровки -
Я - в плену, я попал, в твоей навек я сети...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →