Обман

На душе тяжело, слезы льются из глаз,
Но напрасны все эти страданья.
Ты пропал навсегда, и теперь никогда
Не придешь ты ко мне на свиданье.
А как верила я, как ждала я тебя
Столько долгих бессонных ночей!!!
Ну а ты вдруг ушел, слова мне не сказав…
Твое сердце не бьется быстрей.
Все пустые слова, обещанья твои,
Но я думала это в серьез.
Ты растаял как снег, и теперь уж другой
Смотришь в душу глазами без слез.


Рецензии
Красиво очень, пусть и горько...
не надо столько боли...не грустите)

Охваченная Любовью-Страница2   04.02.2010 06:29     Заявить о нарушении
Спасибо. Теперь уже не грущу, только вспоминаю...

Авдеева Евгения   04.02.2010 07:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →