Ухожу я в себя порою

Ухожу я в себя порою,
За черту, в поднебесную синь,
Эту дверь никогда не закрою,
Я молиться хочу - аминь!

Не простые у жизни тропы,
Их искал я десятки лет,
Не хватило унылой Европы,
Я лечу мотыльком на Свет.

Не боюсь неизведанных далей,
За чертой есть всегда черта,
Нет ни в чем для меня печалей,
Неприятна лишь пустота.

Подымаясь все выше, выше,
Все мирское уже в дали...
Этот голос все чаще слышу,
Эхо просит он от земли..............АМур 2010 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →