Коньки

Я когда-то давно, тоже был
Молодым
На коньках и с крючком. поджидал
Я машин.
Если шёл грузовик, с деревянным
Бортом
Я его как пират, брал железным
Крюком.
А потом с ветерком, по дороге
Скользя
Проезжал мимо тех, кто с крюками
Стоял.
Мне уже шестьдесят, я из детства
Давно
Только память крючком, часто ловит
Его.


Рецензии
Александр!!! Поздравляю Вас с Новым годом!
Здоровья Вам и счастья!!!

Светланка Шишкина   02.01.2011 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо Светланка за добрые слова.
И я тебя поздравляю с Новым годом.

Пусть радости и счастья будет много,
Пусть в жизни будет светлая дорога.
Пусть будет много солнечных улыбок,
Не будет огорчений и ошибок.

Александр Орловский 2   17.01.2011 03:08   Заявить о нарушении
А теперь - с праздником мужчин!

Светланка Шишкина   22.02.2011 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →