Ни-ка-ка-я

03/02/2010

Не пишу я стихов. Пью кефир.
Отпускаю мысли.
Я почти что с тобой.
Но меня не хватает...
И как раньше, когда без компа,
Записные до дыр...
Ты в мои генералы давно зачислен.
Расслабляйся, пока я...

Кудри мои длиннее, а дни навылет.
До Покровки пешком, как пешка.
Я почти что наполнена,
Без глотка я...
Через край. Через не хочу.
Не сама по себе.
Не при Вас, Генерал. Не орел. Не решка.
Ни-ка-ка-я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →