про кровь

Мне проблеваться хочется, видя, как ерунда
болтается и топорщится между строчек, когда
приторно-одеколонные с мимикой глупых коров,
сытые и холёные походя пишут «кровь».


Рецензии
...кровь,блевотина,дерьмо,
любовь,духовность,благородство.
какая прелесть,что я наверно-быдло,
вонь от вторых,
от первых фимиам,я дико извеняюсь что так вышло,
имеют, надо мной,маниакальное господство...

я сугубо о себе...

Степан Попов   08.12.2010 12:37     Заявить о нарушении
да, ничего личного

Саша Бога   09.12.2010 23:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →