Вот так же научиться бы прощать...

Рецензия на «Я с тобой научилась прощать. N. Ulbl - А. Ермилов» Нади Ульбль:

http://www.stihi.ru/2010/02/02/69

Вот так же научиться бы прощать,
любить и верить в суетность мгновений,
и никогда о том не вспоминать,
что было на душе среди смятений....


Рецензии
ТЫ прав, лучше не вспоминать после того, как простишь.
Понравилось, спасибо!
С нежностью, Вишенка

Красная Вишенка   03.02.2010 06:57     Заявить о нарушении
И ты права - понравилось!!!
С теплом и любовью.

Алваст Маэстро Экспромто   03.02.2010 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →