Я вымру

Я буду в радость,
Я буду в новость,
Имею слабость -
Имею совесть...
Имею...
Не буду окать,
Не буду акать,
Кусая локоть,
Не буду каркать,
Не буду...

Я буду краток,
К судьбе корректен,
В быту - как тапок,
И незаметен
Я буду...
Прижатых взглядом
Жуют без хлеба.
Я выпью яду
И выйду в небо,
Я вымру...


30 января 2009г.


Рецензии
Дима, так много хотела тебе написать здесь. Но все слова не отразят и половины. Они так мелки и неважны. Только одно: ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!

Как хорошо, что ты есть.

с теплом,
Я.

Из Ребра Его   04.02.2010 00:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →