БиС-ленд, мы с тобой до конца

Мы уйдём с тобою в ночь,
В судьб переплетение.
Мы отгоним мысли прочь,
Ты теперь - забвение.

Вспомним как тебя любили,
Как в "закладках" сохранили.
Логин, мэил и пароль.
Раз - ввели. И мы с тобой.

Вспомним - как тебя взломали,
Гадость всякую писали.
Вспомним - как восстановили,
Как тебя мы сохраняли.

Больно. Больше ты не с нами.
До последнего мы вместе.
Вспоминать тебя годами
Будем. Это дело чести.


Рецензии
АААА...Надя,нельзя так!!! Я сейчас расплачусь!!!

Ангелина Янышевская   08.02.2010 17:05     Заявить о нарушении
Не плачь, зая, всё будет хорошо:)

Надя Лямец   08.02.2010 17:08   Заявить о нарушении
Уже не будет. Без БиС-Ленда это не то.

Ангелина Янышевская   08.02.2010 19:00   Заявить о нарушении
Люсь, зато останемся мы... Знаю... тяжело... 7.45 тоже ленду посвящено.. почему-то оч больно..

Надя Лямец   08.02.2010 19:02   Заявить о нарушении
Я уже все прочитала. Да,мы останемся))) Я,кстати,один стих тоже родному дому посвятила.

Ангелина Янышевская   09.02.2010 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →