ла-ла-ла

как иногда улыбка с уст не сходит
казалось счастье меня за нос водит
ведь радуюсь я песенке простой
сижу и слов не зная
сижу себе и напеваю ла-ла-ла

когда погода настроение испортит
все так прекрасно, а мне напротив.
такое редко у меня
я громко музыку включаю
сижу себе и напеваю ла-ла-ла

когда я в комнате одна совсем
и мозг не грузится движением систем
я выберу в плей лист одну
и очень громко подпою
артисту ла-ла-ла


Рецензии
забавно так)))улыбнуло)))ла-ла-ла)))

Анастасия Маршаль   04.02.2010 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →