подруге

Где много слов, там мало дела,
Там много лжи и беспредела,
Там нет ни совести, ни глаз
Открытых, чистых, - лишь рассказ
Про то…про это…про себя…
Переступила и ушла!!!!
Где много слов, там мало дела
Душа любить тебе велела?!
Любили двое одного:
Он сам себя и ты его…
Переступила и ушла!!!!
Да так, чтобы трава взошла!!!


Рецензии
"Любили двое одного:
Он сам себя, и ты его...".
До чего же хорошо сказано! Вроде бы, фраза эта на поверхности лежала, но вот приметили её только Вы.
Удивительно хорошо!
С теплом,
С.Г.

Сергей Грущанский   11.03.2010 15:20     Заявить о нарушении
спасибо,Сергей...это моя попытка докричаться(из жизни), а других слов уже не находила,чтоб открыть глаза)))

Терлица Наташа   11.03.2010 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →