В моей душе покоя нет...

Так скучаю по тебе, по тому, кого не знаю..
По тому, кто в пустоте лунный свет мешает с чаем..
По тому, кто одинок, средь людей и средь желаний..
По тому, кто в ритме строк ЭТИ чувства пробуждает.

5 декабря 2009 в 5:18
(С-с)


Рецензии
Пробождает, вот и прекрасно!

Надежда Демченко   03.02.2010 15:27     Заявить о нарушении
И вправду- прекрасно и удивительно)))

Шепот Волн   03.02.2010 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →