Осень

 
Осень закралась в город несмело.
Дождик холодный капает с неба.
Ветер листву по асфальту гоняет,
Все постепенно вокруг замирает.
Хмурое небо в лужах разлилось,
Яркое солнце во тьму закатилось.
Пения птиц не слышно давно,
Вечер унылый смотрит в окно.
Серая осень по улицам бродит,
Она королева – и всех превосходит,
Окутала все печалью сырой.
Холодным, пустым стал город ночной. 


Рецензии
Ольга, прочитала Ваши стихи, очень хорошая пейзажная лирика.Вы только появились на стихаре и вам во весь голос надо заявить о себе, я бы вам не посоветовала писать кабацкую лирику, да ещё с подразумевающимся матерным словом. Вы очень молоденькая и очень симпатичная девушка. Успехов на поэтическом поприще с теплом София.

София Лещевич   03.02.2010 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →