Опьянён...

Опьянён всем тем, что было, и что не было – пьяно…
Знаю, что страсть позабыла – рад, что знать, всё не дано,
Но любовь ласкает сном,
С ней в пути мы и живём!

И за что такая радость, может даже благодать,
Поцелуя сладость – гадость, а что дальше? Будем ждать,
И рассветы вновь встречать,
А в них женщин обнимать!

Опьянён… и между делом, люблю ночью, днём – дано…
Наслаждаюсь женским телом – буйно, весело, хмельно,
С мыслью только об одном,
Чтоб не стала явь та сном!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →