Я стану небом января!

Рецензия на «Я небом стану» (Светлана Кабита)

Я стану небом января!
Печаль твою укрою снегом,
И грусть твоя умчится эхом!
За тридесятые моря!

Я небом мая обернусь!
Грозою первой боль омою,
Листвой зеленой успокою,
Сирени цветом улыбнусь!

Июльским небом утолю,
Мечты души необозримой,
И нежной трелью соловьиной,
О счастье тихо напою!

Раскроюсь небом октября!
И криком стаи журавлиной,
Тебе скажу:" Пока! Любимый!
До встречи, в замке января!"

Я так люблю! Люблю тебя!!!


Рецензии
Оригинально, Жанна..Красивочки...С теплом души, обожаемая...

Александр Николаевич Колесников   20.02.2011 00:41     Заявить о нарушении
Спасибо Сашуль! С теплышком! Я.

Милость Божья   21.02.2011 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →