наизнанку

будь сильным
ешь кашу манку
уйти мне красиво
или остаться пока
я не знаю
наш декабрь

выворачивал наизнанку


Рецензии
Буду кушать кашу-манку,
буду сильным, очень жаль -
улетел декабрь, изнанку
вывернет теперь февраль

***
Буду сильным - обещаю,
буду добрым - для тебя,
а ещё я угощаю
манкой, искренне любя.
:-)
С теплом.

Алваст Маэстро Экспромто   02.02.2010 23:59     Заявить о нарушении
черт возми, мило очень)

Алена Колес   03.02.2010 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →