Прощай... любовь...

Мы расстаёмся...
больно очень...
Мы остаёмся
друг для друга в строчках
Стихов.
И сказке про прнцессу...
Которую судьба заколдовала.
Мы были счастливы...
Но слишком мало.
Прощай...Любовь...
Я не хочу с тобой прощаться!!!
Но и с тобой я не могу остаться...


Рецензии
Не надо прощаться.Я всегда рядом.

Влад Мир   05.02.2010 19:43     Заявить о нарушении
ТЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И СОВСЕМ ЧУЖОЙ...

Мечта Не Твоя   05.02.2010 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →