по кругу...

Пытались,
изучить себя,
пытались.
Сегодня вместе-
Завтра мы, расстались.
Пойти
пытались
себе навстречу,
не по пути,
за расставаньем -
встречи…
Заветный круг
и мы в нем - по спирали,
не поняли,
друг друга, не узнали.
Огонь надежды
полыхнёт
в начале,
а память гасит,
и мы,  в печали…
Вся жизнь -
роман
в стихах,
его
читаем,
ответов нет
и вновь, страдаем.



http://www.stihi.ru/2010/02/01/2666


Рецензии
Красиво, Галочка, плачем вылились дивные строки...
Спасибо за нежность, Ирина

Ирина Фетисова-Мюллерсон   17.02.2010 11:55     Заявить о нарушении
Да Ирин, где плачем, где лаской, всего по-немногу,

Спасибо за прочтение,
Галина

Галина Стратейчук   17.02.2010 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →