Мы встретимся уже на небесах

Мы встретимся уже на небесах
Со всеми кто нам близок был и дорог
Со всеми кто ушли в небесный морок
Со всеми по кому душа в слезах

Не плачьте, не грустите – ясен Свет
В конце тоннеля встреча будет яркой
Душе освободившейся, подарком
И к жизни новой радостный рассвет

Ну а пока – живите здесь в Любви
Живите в радости, гармонии и мире
И пусть Всевышний вас благословит
Чтоб было просто всё – как дважды два четыре


31.01.2010


Рецензии
Очень проникновенно написано ... (со всеми кто уШЕЛ, в небесный морок)

Федорова-Рябова Татьяна   02.02.2015 14:03     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Таня...
Счастья и любви!

Бойченко Сергей   02.02.2015 15:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →