Е. Ч. Павшему духом
Не приблизится Пасха...
Е.Червяцов
Друг мой, Вы совсем упали духом.
SMS - как SOS в немой пустыне.
Так бывает, право: боль нахлынет
И зудит, как комары над ухом.
Пасха будет. Утверждаю: будет!
Будет день Христова Воскресенья,
И тогда другим стихотвореньем
Озарится неприглядность буден.
Будет ночь, и небо поразвесит
Полог свой сверкающий над нами.
Песнями, улыбками, стихами
Заискрится всё. Христос воскресе!
2.02.10.
Свидетельство о публикации №110020206031
Столько крика в них,
Что сердце стынет,
А ответ так тих -
Песчинок шорох.
СМС-ок ворох,
СМС-ок ворох...
СМС-ки шлю холодным звездам,
Столько блеска в них,
Что слезы застят...
Набегают тучи - всё к ненастью,
СМС-ки - слёзы,
СМС-ки - слёзы...
СМС-ки шлю в твое молчанье -
Черным облаком
Все мысли глушит.
Тишина забьет ватой уши
И сбоится ритм у дыханья...
СМС-молчанье,
СМС-молчанье...
Вероника Ткачёва 04.02.2010 22:42 Заявить о нарушении
Мария Антоновна Смирнова 05.02.2010 00:15 Заявить о нарушении
Вероника Ткачёва 05.02.2010 08:01 Заявить о нарушении
