Когда-то в Анапе...
На пляже плоском, как асфальт.
Среди плевков, фальшивых пальм,
Семейных сцен и полных дам.
Средь санаторных развлечений,
Блатных танцулек и луны.
Среди любовных подозрений
и злых наветов сатаны.
Слюнявят волны валуны.
И море - хуже чаши с ядом.
Я назвала бы это адом,
Но, сердце, не позволишь ты!
Свидетельство о публикации №110020205537
Я тоже южных пляжей не терплю,
Занять себя там чем, не знают люди сами,
А потому природу дикую люблю:
http://www.stihi.ru/2009/03/03/6881
Не впечатляют кабаки
И заграничные вояжи,
Куда приятней у реки
Расслабиться на диком пляже. С теплом, Борис.
Борис Мацкин 07.02.2010 19:42 Заявить о нарушении
Рада, что солидарны!
Искренне. Джина.
Джина Церович 09.02.2010 20:36 Заявить о нарушении
