Когда-то в Анапе...

"Блажен", кто был хоть раз в Анапе.
На пляже плоском, как асфальт.
Среди плевков, фальшивых пальм,
Семейных сцен и полных дам.
Средь санаторных развлечений,
Блатных танцулек и луны.
Среди любовных подозрений
и злых наветов сатаны.
Слюнявят волны валуны.
И море - хуже чаши с ядом.
Я назвала бы это адом,
Но, сердце, не позволишь ты!


Рецензии
Всецело солидарен, Джина, с Вами!
Я тоже южных пляжей не терплю,
Занять себя там чем, не знают люди сами,
А потому природу дикую люблю:
http://www.stihi.ru/2009/03/03/6881
Не впечатляют кабаки
И заграничные вояжи,
Куда приятней у реки
Расслабиться на диком пляже. С теплом, Борис.

Борис Мацкин   07.02.2010 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис! Простите, что задержалась с ответом - неделя какая-то нелепая выдалась.
Рада, что солидарны!

Искренне. Джина.

Джина Церович   09.02.2010 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →