В. Т. Как раки...
К пиву красные, как раки,
Мужики...
В.Ткачева
Мужики сидят, как раки,
Красноморды и усаты.
Жёны кривы и горбаты,
Чуть не так - затеют драки.
Вот такие, блин, садистки!
Бьют несчастных чем попало -
Сковородкой из металла...
А в постели - мазохистки
И не закричат "Довольно!",
Даже если будет больно.
А вокруг одни блондинки,
Сплошь артистки, балеринки,
И нежны они, красотки,
Им не наливают водки -
Любят, чтоб на дне бокала
Капля черри засверкала.
Мужики сидят и млеют,
Лица из красней, чем раки.
Пересказывают враки,
Пиво пьют, благоговеют,
Но глядят с тоскою, робко:
Знают - ждёт их сковородка!
2.02.10.
Свидетельство о публикации №110020205489
Мужикам пакою нет.
Тока где-нито пригрелись,
Как ат вас и тут ...привет.
Водку пьёшь - у вас на мушке,
Пиво с раками - алкаш.
Бабу снял посля просушки -
Скавародкай в репу дашь.
Нет нигде ат вас схорону,
Лезитя са всех щелей.
Эх - имел-бы я карону,
Разагнал-бы всех, ей-ей...
Байков Владимир 02.02.2010 16:47 Заявить о нарушении
Думаешь, что с ей страшней?
Мария Антоновна Смирнова 02.02.2010 17:09 Заявить о нарушении
А кто рожать детей почнёть - ворона?
Ай байстрюками переполнить свет?..
Так благо, что у тя короны нет...
Мария Антоновна Смирнова 03.02.2010 01:07 Заявить о нарушении
По желанию девицы,
Токмо я, ядрёна вошь,
Запретил-бы всё ж жаницца...
Байков Владимир 03.02.2010 07:49 Заявить о нарушении
