Новогодний тост

Бокалы срочно!
Хлопайте в ладоши!
К нам Новый Год примчался погостить.

Я знаю точно:
Будет он хорошим,
Поможет он желанья воплотить.

Двенадцать раз
Куранты протянули,
Пора бы всем шампанского налить.

В бутылке - газ,
Её уже встряхнули,
И надо в люстру пробкой запулить!


Рецензии
Юра, с наступившим Новым годом!
Пусть всё задуманное свершится!))
А всё желанное исполнится!)))
Любви, Счастья и Вдохновения!)))))
С теплом,

Тихая Нежность   02.01.2011 19:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташ!Тебя тоже с Новым Годом!Всего тебе хорошего и солнечного!
С теплом,

Юрий Сарычев   03.01.2011 23:45   Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! ☜♡☞
Лови улыбку-снежинку :-)))
У меня за окошком метелица!)))
С теплом,

Тихая Нежность   03.01.2011 23:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →