Новогодний тост
Хлопайте в ладоши!
К нам Новый Год примчался погостить.
Я знаю точно:
Будет он хорошим,
Поможет он желанья воплотить.
Двенадцать раз
Куранты протянули,
Пора бы всем шампанского налить.
В бутылке - газ,
Её уже встряхнули,
И надо в люстру пробкой запулить!
Свидетельство о публикации №110020205278
Пусть всё задуманное свершится!))
А всё желанное исполнится!)))
Любви, Счастья и Вдохновения!)))))
С теплом,
Тихая Нежность 02.01.2011 19:20 Заявить о нарушении
С теплом,
Юрий Сарычев 03.01.2011 23:45 Заявить о нарушении
Лови улыбку-снежинку :-)))
У меня за окошком метелица!)))
С теплом,
Тихая Нежность 03.01.2011 23:50 Заявить о нарушении
