Нет больше счастья
Исчез твой образ нежный, очень любой,
И для меня нет, больше счастья на свете,
Без той желанной в мире, очень дорогой.
-----------------------------------------------
И для меня нет больше счастья на свете,
Без той желанной в мире, очень дорогой.
Припев.
А я угрюмый иду по белу свету,
Гонимый, самой лучшею мечтой,
Но я не встречу, больше, нет, увы, не встречу,
Такой любимой, милой сердцу, мне родной.
--------------------------------------------------
Но я не встречу, больше, нет, увы, не встречу,
Такой любимой, милой сердцу, мне родной.
А ты не вспомнишь больше эти наши встречи,
Любовь погасла, как погас в печи огонь,
И те волшебные слова, и мои речи,
А чувства больше ты мои, прости, не тронь.
-------------------------------------------------
И те волшебные слова, и мои речи,
А чувства больше ты мои, прости, не тронь.
Припев.
А я угрюмый иду по белу свету,
Гонимый, самой лучшею мечтой,
Но я не встречу, больше, нет, увы, не встречу,
Такой любимой, милой сердцу, мне родной.
--------------------------------------------------
Но я не встречу, больше, нет, увы, не встречу,
Такой любимой, милой сердцу, мне родной.
И дождик капает, со мною вместе плачет,
Текут дождинки по лицу, мне, как слеза,
И больше Бога не молю я об удаче,
Рукою, медленно закрыв себе глаза.
----------------------------------------
И больше Бога не молю я об удаче,
Рукою, медленно закрыв себе глаза.
Припев.
А я угрюмый иду по белу свету,
Гонимый, самой лучшею мечтой,
Но я не встречу, больше, нет, увы, не встречу,
Такой любимой, милой сердцу, мне родной.
--------------------------------------------------
Но я не встречу, больше, нет, увы, не встречу,
Такой любимой, милой сердцу, мне родной.
01.02. 2010г.
Свидетельство о публикации №110020205130
