До свидания
Закончилась добрая сказка,
Образ тихо исчезнет твой,
И я с милой и нежной лаской,
В след ему помашу рукой.
Но отойдя не далЕко,
Опять оглянусь невзначай,
Будет мне без тебя одиноко,
Не хочу я сказать: - Прощай.
Лишь хочу сказать:- До свидания,
В гости снова ко мне заходи,
Ты прости мне мои оправдания,
Только лишь уходить погоди.
Твоя жизнь пускай заискриться,
Как у солнца весенний луч,
Всегда сможешь легко удалиться,
Или выглянуть, из-за туч.
Но когда забушует вьюга,
Сердце резко сожмет печаль,
Вспоминай своего ты друга,
И тогда ему отвечай.
Ну а я с любовью и нежностью,
В дом к тебе запущу добро,
И запахнет здесь снова свежестью,
Будет мило в нем и светло.
Свидетельство о публикации №110020205097
