ДЕЛА
Нам надо многое успеть,
Они нас не сведут с ума,
Поэтому нам не о чем жалеть.
Как здорово было бы
Дела в сторонку отложить,
Но нету слова "если" у судьбы,
И с этой мыслью надо жить.
Ты знай, я по тебе скучаю,
Ты знай, что дорога мне ты,
Ты мне нужна, родная, уверяю,
Ведь об одной тебе мои мечты.
Свидетельство о публикации №110020200509
