Девушка- огонь
Мир наш будет без любви,
Он пустым совсем,
Что угодно говори,
Это ясно всем.
Сердце радостью живет,
Когда в нем любовь,
И ликует и поет,
В нем играет кровь.
Припев.
Нежно в руки я возьму,
Белую ладонь,
А ты в мире живешь,
Девушкой - огонь,
Поцелуем погашу,
Твой огонь я,
Будешь нежной, как цветок,
Милая моя.
Глазки, словно васильки,
На лице блестят,
И улыбкой алых губ,
Любоваться рад,
Тех мгновений лучше мне,
В жизни не сыскать,
Чем медовый, сладкий плен,
Этот испытать.
Припев.
Нежно в руки я возьму,
Белую ладонь,
А ты в мире живешь,
Девушкой - огонь,
Поцелуем погашу,
Твой огонь я,
Будешь нежной, как цветок,
Милая моя.
Пыл растает от любви,
Чистой как вода,
Буду я тебя любить,
Лишь одну всегда,
И счастливой в жизни ты,
Станешь на весь век,
Ведь не может быть огнем,
Нежный человек.
Припев.
Нежно в руки я возьму,
Белую ладонь,
А ты в мире живешь,
Девушкой - огонь,
Поцелуем погашу,
Твой огонь я,
Будешь нежной, как цветок,
Милая моя.
Свидетельство о публикации №110020204944
