Девушка- огонь

          

Мир наш будет без любви,
                Он пустым совсем,
Что угодно говори,
                Это ясно всем.
Сердце радостью живет,
                Когда в нем любовь,
И ликует и поет,
                В нем играет кровь.

                Припев.
Нежно в руки я возьму,
                Белую ладонь,
А ты в мире живешь,
                Девушкой - огонь,
Поцелуем погашу,
                Твой огонь я,
Будешь нежной, как цветок,
                Милая моя.


Глазки, словно васильки,
                На лице блестят,
И улыбкой алых губ,
                Любоваться рад,
Тех мгновений лучше мне,
                В жизни не сыскать,
Чем медовый, сладкий плен,
                Этот испытать.

                Припев.
Нежно в руки я возьму,
                Белую ладонь,
А ты в мире живешь,
                Девушкой - огонь,
Поцелуем погашу,
                Твой огонь я,
Будешь нежной, как цветок,
                Милая моя.


Пыл растает от любви,
                Чистой  как вода,
Буду я тебя любить,
                Лишь одну всегда,
И счастливой в жизни ты,
                Станешь на весь век,
Ведь не может быть огнем,
                Нежный человек.

                Припев.
Нежно в руки я возьму,
                Белую ладонь,
А ты в мире живешь,
                Девушкой - огонь,
Поцелуем погашу,
                Твой огонь я,
Будешь нежной, как цветок,
                Милая моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →