Моей России
Во славу Богу и врагам на страх,
Но подлецы и собственные хамы
Их раз за разом обращали в прах.
Грызня князей, лукавство и измена,
Веками бой с ордою кочевой.
Но сбросив путы вражеского плена,
Вновь ты валилась в омут головой.
Отраву растворив большевиками,
Кресты срывая с храмов и груди,
Россию взяли голыми руками,
Лишь сребреники чуть позолотив.
Всё войны, кровь, да распри, да делёжки
И под оркестры выкрики: «Ура!»
За косточку, за пайку, за кормёжку –
На брата брат и на сестру сестра.
Ну сколько можно: всё на те же грабли?
Жить по врагу, а не в своём уме?
Здесь кормится Европа и Израиль,
И Дядя Сэм – а ты кряхтишь в ярме.
Всё нищета да рваные котомки…
Оборотись: просвета не видать,
А наверху убийцы и подонки.
Тебе, Святой – такая благодать?
Любители «Хенесси» и «текилы»
Опять сидят на шее дураков.
ДА ПРОБУДИСЬ! Возьми врага на вилы
И заживи – свободно и легко!
Свидетельство о публикации №110020204462
