Про девочку Таю
Во двор выходила гулять,
Ребята кричали: - Ты злая!
И с ней не хотели играть.
А Тая домой приходила
Грустила, присев у окна,
Но мама однажды спросила:
-Зачем ты всё время одна?
Ответила Тая сердито:
-Все дети не любят меня,
Во двор мне дорога закрыта,
Идет между нами война!
И мама дочурке сказала:
-Я знаю волшебный секрет,
Друзьям улыбнись для начала,
Тебе улыбнуться в ответ!
Свидетельство о публикации №110020204296
ДАЖЕ САМОМУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ НУ ХУЧЬ НА ПОЛЧАСИКА -- ТУДА В Д Е Т С Т В О!
ПИШИТЕ И ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ И ЛЮБВИ МАЛЫШЕЙ!
С уважением ИВАН
Заходите - всегда встречу!
Иван Ремеслов 15.02.2010 17:40 Заявить о нарушении
Левина Надежда 15.02.2010 17:43 Заявить о нарушении
Евгения Горская 05.09.2010 22:59 Заявить о нарушении
