Про девочку Таю

Жила-была девочка Тая,
Во двор выходила гулять,
Ребята кричали: - Ты злая!
И с ней не хотели играть.
А Тая домой приходила
Грустила, присев у окна,
Но мама однажды спросила:
-Зачем ты всё время одна?
Ответила Тая сердито:
-Все дети не любят меня,
Во двор мне дорога закрыта,
Идет между нами война!
И мама дочурке сказала:
-Я знаю волшебный  секрет,
Друзьям улыбнись для начала,
Тебе улыбнуться в ответ!


Рецензии
ТАКИЕ ЛЕГКИЕ И ПОНЯТНЫЕ ДЛЯ ДЕТВОРЫ СТРОЧКИ!
ДАЖЕ САМОМУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ НУ ХУЧЬ НА ПОЛЧАСИКА -- ТУДА В Д Е Т С Т В О!
ПИШИТЕ И ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ И ЛЮБВИ МАЛЫШЕЙ!

С уважением ИВАН

Заходите - всегда встречу!

Иван Ремеслов   15.02.2010 17:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван! Мне очень приятно, Ваш отклик первый на мои стишки, и такие добрые слова.

Левина Надежда   15.02.2010 17:43   Заявить о нарушении
Евдокия вам действительно15-ть,или это художественный вымысел,как бы нибыло ваши стихи длядетей хороши.

Евгения Горская   05.09.2010 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →