Зимние прогулки
Были лыжи у меня,
Я в погожие деньки
Их на валенки сменял.
Не катаюсь я теперь.
Я теперь хожу пешком,
А когда открою дверь
Мать кричит, что босиком
К милому ходила.
По морозу я не прочь
Тоже прогуляться,
Но такая нынче ночь,
Лучше бы не шляться.
Либо валенки упрут,
Либо вышибут мозги.
Была б трезвой поутру!
Ночь такая, что ни зги…
02.02.10
Свидетельство о публикации №110020200425
