Рецензия на Сквозняк Елена Галлот

http://www.stihi.ru/2010/02/02/514
Как сделать так, что бы, свеча горела,
И воздух в дом, чтоб поступал,
И ветерок, чуть-чуть, несмело,
Огонь лишь только, раздувал!

Как, сделать так, чтобы огонь,
Не перекинулся, в дом дальше,
Подставь под ветер, ты ладонь,
Укрой свечу, от чуждой фальши!

И пусть горит, твоя свеча,
В ночи, и мысли освещает,
Спокойно так, не сгоряча,
Душа вдохнет и отдыхает!


Рецензии
Спасибо Сергей!
очень хороший отзыв получился !
:)

Елена Галлот   06.02.2010 01:34     Заявить о нарушении
Очень рад, что понравилось! Света и тепла!

Сергей Талсай   06.02.2010 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →