В. Т. Завершение сюжета

http://www.stihi.ru/2010/02/02/21


Я случайно платок уронила,
Чтобы слёз ты моих не заметил.
Дул навстречу неласковый ветер.
Ночь свои разливала чернила.
А кафешка сияла огнями,
Ты другим раздавал комплименты...
Горше горя такие моменты.
Пустота пролегла между нами.
Были, кажется, звёзды и лето,
А мне чудилась зимняя стужа.
Что ж, прощай. Ты мне больше не нужен.
Ухожу в завершенье сюжета,
И роман наш с тобой прекратится...
Плачет сердце, как сирая птица.

2.02.10.


Рецензии
Стихи хорошие, не читала, на что ты отозвалась. Всё, кроме слова "кафешка" отлично! И твоё "новое" фото хорошее. Серьёзная такая учительница. Но хороша.

Любовь Розенфельд   03.02.2010 20:06     Заявить о нарушении
Понравилось фото? Оно из самых последних, но тоже давнее. Было чёрным и невнятным, я высветлила, и вроде ничего показалось. Ты меня такой уже не застала, да?
А мне оно тоже не нравится, это слово. Но здесь без него просто не обойтись. Какая-то в нём дешёвка, что ли... Именно кафешка!

Мария Антоновна Смирнова   04.02.2010 01:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →