Оплата демократам за жизнь в своей стране

В БОЛЬШОЙ СТРАНЕ  «возможна», *обстановка*.
Но чтоб «Такая» в ней нам *остановка*???
Где нам, ЗА ВСЁ, ЗА ВСЕХ, ВСЕГДА, платить.


Рецензии
Это ещё что... Вот как ДоПРИВАТИЗИРУЮТСЯ все отставшие... вот тогда и начнётся... Такой НАЛОГ на имущество ввалят...

Юрий Ульянов 2   02.02.2010 23:18     Заявить о нарушении
вы правы,но как себя от произвола оградить?для этого нам нужен Стенька?
иль без того они должны нам внять,что продолжаться так,не может.
спасибо

Александр Папанов   03.02.2010 12:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →