Заплутала осень с проливным дождём

Рецензия на «Где-то...» (Натуля Харитонова)


Заплутала осень с проливным дождём –
То, что мы имеем, плохо бережём,
То, что сохранили, теплится едва –
Чувства обострились... мысли и слова.
Но приходит утро новое вослед
И сулит надежду, подарив рассвет.

Ссылка:http://www.stihi.ru/2010/02/01/3855


Рецензии
Вера в светлое и хорошее дарит удачу, здоровье, счастье.

Не всегда удаётся переломить в себе пассивность и поймать за хвост эту волшебную птицу - вера.

Лена Шестакова 1   09.02.2010 11:18     Заявить о нарушении
Эт-точно! Вспомнила в детстве такую игру – "веришь – не веришь..."
Потренироваться никогда не поздно!

Тамара Второва   10.02.2010 12:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →