Напророчь мне что нибудь, хорошая

Напророчь мне что-нибудь, хорошая,
В эту осень красную, как медь.
Чтоб могли глаза твои раскосые
На меня без устали глядеть.

Чтоб мог я любимой и единственной
Быть не в тягость в этой кутерьме,
Чтоб тропа, усыпанная листьями
Вся светилась золотом во тьме.

Чтоб на ней я находил и чувствовал
Твои губы нежные и взгляд.
Чтоб часы, в которые отсутствовал
возвращались стрелками назад.

Чтоб тоска извечная и жгучая
Выливалась криком журавля.
Чтоб была ты болью самой лучшею
Чтобы самой сладкою была.


Рецензии
Напророчить счастье попытаюсь я.
Ты достоин счастья, как никто!
В твою осень с дождиком врываюсь я,
Без шарфа, и даже без пальто...

Анжела Ангел Шкицкая   08.05.2010 18:29     Заявить о нарушении
Ангел, у Вас всё в книжках, а Вы здесь цунами подняли. Но приятно от женщин получать... Предлагаю для удобства общения перейти на ТЫ.

Александр Олейников 2   08.05.2010 18:35   Заявить о нарушении
Я и от книг не отрываюсь, Саша!

Анжела Ангел Шкицкая   08.05.2010 18:43   Заявить о нарушении
Я не думал, что так красиво моё имя звучит! Смеюсь.

Александр Олейников 2   08.05.2010 18:46   Заявить о нарушении
Моего мужа так зовут- Саша!)))

Анжела Ангел Шкицкая   08.05.2010 18:52   Заявить о нарушении
Привет, тёзка! Хорошая у тебя женщина! Не обижай её! Дед-поэт.

Александр Олейников 2   08.05.2010 19:12   Заявить о нарушении
Он меня не обижает, ЛЮБИТ!))

Анжела Ангел Шкицкая   08.05.2010 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →