Напророчь мне что нибудь, хорошая
В эту осень красную, как медь.
Чтоб могли глаза твои раскосые
На меня без устали глядеть.
Чтоб мог я любимой и единственной
Быть не в тягость в этой кутерьме,
Чтоб тропа, усыпанная листьями
Вся светилась золотом во тьме.
Чтоб на ней я находил и чувствовал
Твои губы нежные и взгляд.
Чтоб часы, в которые отсутствовал
возвращались стрелками назад.
Чтоб тоска извечная и жгучая
Выливалась криком журавля.
Чтоб была ты болью самой лучшею
Чтобы самой сладкою была.
Свидетельство о публикации №110020202346
Ты достоин счастья, как никто!
В твою осень с дождиком врываюсь я,
Без шарфа, и даже без пальто...
Анжела Ангел Шкицкая 08.05.2010 18:29 Заявить о нарушении
Александр Олейников 2 08.05.2010 18:35 Заявить о нарушении
Александр Олейников 2 08.05.2010 18:46 Заявить о нарушении
Александр Олейников 2 08.05.2010 19:12 Заявить о нарушении
