Контрасты

Боитесь дары принимать?
Я тоже страшусь желаний…
Когда-то хотелось летать...
Но в штопоре вышло падать.
Без черной туши нет красоты на белом листе бумаги,
Нет радости без слезы
И ликов святых без покаяний...
Чего же нужно хотеть, когда все вместе, едино??
Пожалуй, стоит сейчас умереть,
Чтобы выжить с удвоенной силой!!!


Рецензии
Привыкли мы выживать,
Над телом душою летать,
Нет радости без покаяния,
За что же дары принимать ?...

Тот Который Любит Дождь   02.02.2010 00:58     Заявить о нарушении
Дары- просто так, и каждому из них радоваться, от того, что все они от Бога)

Шепот Волн   04.02.2010 03:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →