Ну и дура! Зачем так страдать

Вот как-то так от лица..."прекрасной половины"...Позвонил своим знакомым..А тут -бац..а его нет дома,свалил придурок к другой!...Поговорил с его женой,успокоил! и вот Вам нати:


Ты пришел не сказав ни чего
Даже дверь не закрыл ключом
Или снова уйдешь к другой
Будешь мучить меня еще?

Я в ответ буду снова молчать
Бабы дуры — могут простить
Не хочу навсегда терять
Не могу его разлюбить

Дверь закрылась опять
Шкаф открыт — нет вещей
Он ушел, а я
Буду ждать, как и прежде

Ну и дура, ну и дура
Зачем так страдать?
Жизнь одна, я найду
Своё счастье опять (своё счастье опять)

Слышу шаг — и пустой коридор
Сердце снова считает удар
Все забрал и помчался к своей
А в груди только горький пожар

Выносить этот подлый обман
Мне давно уже больше нельзя
Я не буду тонуть в тумане
Я себя не отдам за тебя

Дверь закрылась опять
Шкаф открыт — нет вещей
Он ушел, а я
Буду ждать, как и прежде

Ну и дура, ну и дура
Зачем так страдать?
Жизнь одна, я найду
Своё счастье опять

Я соберусь, расправлю плечи
И пойду туда, где смех
Не его, а свой
Я сегодня выберу всех


Дверь закрылась опять
Шкаф открыт — нет вещей
Он ушел, а я
Больше не буду тенью

Ну и дура, ну и дура
Зачем так страдать?
Жизнь одна, я найду
Своё счастье опять


Рецензии
"Ну и дура"! Зачем так страдать...
Выносить этот подлый обман
Счастья, что ль тебе пожелать?
Постучать победно в там-там!
через годик к другой побежишь,
И "Мадам" та будет страдать.
Или в дверь ко мне постучишь,
Будешь жалобно лепетать...

Туманное Утро   12.02.2010 06:15     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт!...хорошо! мне нравится!

Евгений Бонд   12.02.2010 13:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →