Ну и дура! Зачем так страдать
Ты пришел не сказав ни чего
Даже дверь не закрыл ключом
Или снова уйдешь к другой
Будешь мучить меня еще?
Я в ответ буду снова молчать
Бабы дуры — могут простить
Не хочу навсегда терять
Не могу его разлюбить
Дверь закрылась опять
Шкаф открыт — нет вещей
Он ушел, а я
Буду ждать, как и прежде
Ну и дура, ну и дура
Зачем так страдать?
Жизнь одна, я найду
Своё счастье опять (своё счастье опять)
Слышу шаг — и пустой коридор
Сердце снова считает удар
Все забрал и помчался к своей
А в груди только горький пожар
Выносить этот подлый обман
Мне давно уже больше нельзя
Я не буду тонуть в тумане
Я себя не отдам за тебя
Дверь закрылась опять
Шкаф открыт — нет вещей
Он ушел, а я
Буду ждать, как и прежде
Ну и дура, ну и дура
Зачем так страдать?
Жизнь одна, я найду
Своё счастье опять
Я соберусь, расправлю плечи
И пойду туда, где смех
Не его, а свой
Я сегодня выберу всех
Дверь закрылась опять
Шкаф открыт — нет вещей
Он ушел, а я
Больше не буду тенью
Ну и дура, ну и дура
Зачем так страдать?
Жизнь одна, я найду
Своё счастье опять
Свидетельство о публикации №110020202277
Выносить этот подлый обман
Счастья, что ль тебе пожелать?
Постучать победно в там-там!
через годик к другой побежишь,
И "Мадам" та будет страдать.
Или в дверь ко мне постучишь,
Будешь жалобно лепетать...
Туманное Утро 12.02.2010 06:15 Заявить о нарушении
