Осстрое

Повсюду гасят свет и мы молчим,
Мы - сони.
Ведь в глубине теней приятней видеть сны.
Медлительный конец и узкий подоконник-
В полыневом костре вознесшейся Луны.
Как хочется завыть!
И выпотрошить душу,
Будь проклят этот мир...
И матрица его!
Но мне нельзя кричать, боюсь, что все разрушу…
И вновь потушен свет скопленьем облаков.


Рецензии
Как лампочки сгорают,
чувства тают,
не сохранить снежинок нам в ладонях...

Тот Который Любит Дождь   02.02.2010 01:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →