Живите хорошо

Как дела и как настроенье?
Чем живёшь и чем же ты дышишь?
Словно вновь обретём мы виденье
Может быть ты нас снова услышишь
Как живёте - спешите, идёте?
Может горести где то гребёте?
Может радость и счасть-удачи,
К вам свалилось, всё жизнь обозначит!
Вы живите, трудитесь, любите
И детей вы по жизни ведите
Самой лучьшей дорогой и краткой
Чтоб не стала бы жизнь им загадкой
Что бы путь их был добр и светел
Чтоб слова не бросали на ветер
Что бы жили счастливо-сладко
Чтоб в душе у них не было гадко
Что бы пели, любили, смеялись
Чтоб ни где ни чего не боялись
И мы верим что вы так живёте
Наставления наши поймёте!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →