И скучно нам уже двоим
углом морщины меж бровей,
начало ждущее конца,
что раньше, что еще скорей.
Печаль - исписанная проза,
о разном вместе говорим,
и вот уже другая поза,
И скучно нам уже двоим...........АМур 2002
Свидетельство о публикации №110020201708
Любви прекрасные узоры
Расплылись в прозе бытия...
И вот, с тобой скучаю я...
Юрий Перфильев 09.03.2010 16:09 Заявить о нарушении
" Помидоры " коль завяли,
Это горе бытия,
А коль девки все узнали,
То не будет жития))))
С уважением АМур
Артур Мурванидзе 10.03.2010 02:38 Заявить о нарушении
В точку бил, не наугад.
А причина вот - наружу -
Мне стихи попали в душу.
Если бы не проняло,
Вдохновенье б не пришло!
Юрий Перфильев 11.03.2010 15:43 Заявить о нарушении
