Не пиши с меня святого

Не пиши с меня святого,
от тебя уйду я в даль,
мы давно с тобой готовы,
к новой станции - печаль.
Нервы дрогнули стальные,
смотришь ты как на врага.
Мы не те уже - иные,
Я - Кащей, а ты - Яга........АМур 2003 г.


Рецензии
Ах как замечательно))))) Очень тонко подмечено. Только любовь делает из нас красавцев, а не любовь уродцев!!!! С теплом, Ирина!

Ирина Адайкина   03.02.2010 01:16     Заявить о нарушении
В жизни бывает все, или почти все))))
Спасибо Ирен!!!

Артур Мурванидзе   03.02.2010 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →