Мечта о счастье умерла
а жизнь по прежнему прекрасна,
так проживая беспристрастно,
она по прежнему жила.
Надежда в прошлое ушла,
покорно так и так безгласно,
неужто прожито напрасно?
Мечта о счастье умерлА.
И не дождавшись доброй феи,
живет как будто в полусне,
не радуясь уже весне,
покоя душу в мавзолее.
О жизнь, ты многого ждала,
мечта о счастье умерлА.......АМур 2002 г
Свидетельство о публикации №110020201423
Впечатлило.
С теплом, Мари.
Голубоглазый Бесенок 11.05.2010 18:36 Заявить о нарушении
Надо всегда верить в лучшее и Господь не оставит тебя !
Есть люди на много несчастнее нас ( без рук, без ног и т.д )помни это и радуйся каждому мгновению жизни, все будет хорошо!!!!
С душой АМур.
Артур Мурванидзе 12.05.2010 02:20 Заявить о нарушении
да думала я так, что бывает и хуже... когда умерла моя дочка...
но просто душа моя устала от истязаний.. таких долгих и таких жестоких.
Знаешь, каждый день все тяжелее и тяжелее... больней и больней. скоро просто сердце остановится.
опять завладевает желание просто лечь и даже не шевелиться. я так устала бороться с невзгодами.
и уже не помогает понимание, что страшнее и темнее всего - перед рассветом... значит он скоро наступит..
но похоже, у меня полярная ночь.
Голубоглазый Бесенок 12.05.2010 08:42 Заявить о нарушении
С теплом Артур!
Артур Мурванидзе 12.05.2010 14:53 Заявить о нарушении
