Я сердце распахнул тебе на встречу.
Тобою любовался, чуть дыша.
И плакала, и пела, и смеялась,
Моя многострадальная душа.
Как будто, средь январской непогоды,
На клумбах снежных расцвели цветы.
В глаза твои, как в омут погружаясь,
Сжигаю за собою все мосты.
Все прошлое, пусть остается в прошлом.
Весь мир для нас, лишь двое ты и я.
Я так тебя люблю, моя родная.
Мой ангел милый, ты судьба моя.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.