Я в волчьей стае родилась

Я в волчьей стае родилась,
Волчонком в стае волчьей,
Учили волки жить меня
Учили жить по'волчьи.

Учили красть ягнят, телят
Учили огрызаться,
Учили день и ночь меня,
Учили ,как кусаться..

Я в волчьей стае родилась,
Не выросла я Волком.


2003г


картина автора


Рецензии
Действительно, бывает, у плохих родителей дети, вопроки им, становятся талантливы, умны, порядочны...

Металлозвезда   10.04.2010 21:30     Заявить о нарушении
Всякое в жизни бывает , всякого навидалась . Я фантазерка , это все мои ЛГ. Спасибо , что читаешь.
степлом .

Роза Эйдельман   11.04.2010 00:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →